Сможет ли гражданин Украины с недействительным паспортом пересечь границу РФ?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я гражданин Украины, в данный момент нахожусь на территории РФ с недействительным паспортом (25 лет было год назад, а фото не поменял) смогу ли я пересечь границу РФ!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас могут возникнуть проблемы на границе. Вам следует обратиться в посольство Украины в РФ и получить справку. На основании справки сможете купить билеты вернуться обратно на Украину.