Обязательное наличие тахографа при массе более 3,5 тонн - общие требования для физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

• г. Кемерово

Наличие тахографа предусмотренно с массой более трех с половиной тон не зависимо являешся ты физическим лицом или юридическим или же только ИПешники должны его иметь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Только в том случае обязательна уставка тахографа, если автомобиль используется в коммерческой деятельности

Всего доброго, желаю удачи.