Задержана знакомая по обвинению в сбыте наркотиков - Имеется ли возможность выйти с условным сроком или домашним арестом?

• г. Саратов

У меня со знакомой произошла плохая ситуация, ее задержали за сбыт наркотиков вес которых составляет 127 гр, вещество"Соль" , сколько ей гразит ей в этом случае. , девушку подставили, т.е факта подставы сложно доказать, реально ли сделать срок на условное но с домашним арестом в " браслете" само собой не бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ищите адвоката на месте. Такие вопросы необходимо решать на месте, после детального изучения ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Чтобы ответить Вам на вопрос что ей грозит необходимо ознакомиться со всеми материалами дела, так как может быть множество различных аспектов влияющих на квалификацию преступления и размер наказания. Для этого необходимо обращаться к адвокату "оффлайн".

Сейчас невозможно ответить даже о минимально возможном наказании, так как неизвестны часть, статья по которой возбудили уг. дело.