Возможно ли получить копию земельного или кадастрового дела соседей в случае общих территорий и номера дома?

• г. Москва

Могу ли я получить копию земельного или кадастрового дела на соседей, если у нас общий номер дома, общий двор и общая придомовая территория?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы только имеете право заказать выписку из ЕГРН (раздел кадастрового паспорта) в Росреестре или МФЦ. Так как сведения общедоступные.

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право заказать выписки из Единого государственного реестра прав в многофункциональном центре. На выписках как раз и будет план. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под земляным или кадастровым делом. Если Вы о землеустроительном деле, то Вы вправе написать заявление об ознакомлении с ним и отфотографировать его содержание.