Разделение общего двора между двумя хозяевами - как решить споры и установить забор

• г. Бахчисарай

Общий двор. (обший вход). Два хозяина. У каждого дом приватизирован. Возникли неприммиримые разногласия. Как разделить общий двор пополам забором. В настоящее время один хозяин использует всю территорию двора только по своему усмотрению.

Общая сливная яма. Желаю выкопать свою на выделенной территории: Кто даёт разрешение, если сосед против.

Ответы на вопрос (1):

Можете определить порядок пользования участком через суд.