У меня вопрос по поводу ЕГАИС. Я хочу продавать пиво в розницу! Возможно ли это без ЕГАИС?

• г. Липецк

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу ЕГАИС. Я хочу продовать пиво в розницу! Возможно ли это без ЕГАИС?

Ответы на вопрос (1):

Без ЕГАИС все равно нельзя, поскольку все равно необходимо подтверждать закупку у поставщика. Подтверждать факты продажи пива в рознице Вы не обязаны.