Есть фирма. Сейчас будет подключена система ЕГАИС. Помимо этого, что нужно, чтобы продавать пиво оптом и в розницу?

• г. Москва

Есть фирма. Сейчас будет подключена система ЕГАИС. Помимо этого, что нужно, чтобы продавать пиво оптом и в розницу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Денис, в вашей фирме должен быть бухгалтер, который в рамках своей должности обязан вас консультировать по изменениям.

Всего хорошего, удачи вам.