Хочу закрыть ООО, но нет ни одного документа на него, какие мои действия?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу закрыть ооо, но нет ни одного документа на него, какие мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту открытия ООО, пояснив ситуацию с отсутствием документов.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение что делать. А для начала в налоговую инспекцию.

Без помощи юристов я не смогу самостоятельно закрыть ооо?

Для закрытия ООО и не требуется много документов, Вы вполне можете справиться и сами. В налоговой Вам подробно расскажут, что нужно. Удачи! Если что не поймете, можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте..