Знакомый попросил открыть ООО. Я открыл документы печать у него. Я хочу закрыть что мне делать?

• г. Кемерово

Знакомый попросил открыть ооо. Я открыл документы печать у него. Я хочу закрыть что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нужно ввести знакомого в состав участников, а самому выйти или ликвидировать организацию или продать ему же.

Добрый день. Предложить Вашему знакомому перевести фирму на него в случае отказа подать на ликвидацию или недостоверные сведения на себя в налоговую, что не имеете отношения к этой компании на данный момент.

Организация работает уже 1 год там есть задолженность по налогам я не знаю что он делал. Что мне за это грозит?

Смотря какая задолженость.

Добрый день. Нельзя сказать точно смотря какая сумма задолженности. Звоните возникнут ещё вопросы.