Расчет платежей на элементы - сколько платить бывшей и нынешней жене, если официально не работаешь

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! На меня подала бывшая жена на элементы, я оплачиваю 1\4 средней заработной платы! Нынешняя жена тоже хочет подать на элементы! Сколько мне надо будет оплачивать каждой, как это высчитать? Официально я не работаю сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Нынешняя жена получит алименты в размере одна шестая доля от заработка. Вы можете подать заявление в суд об уменьшении алиментов на первого ребёнка.