Вклейка фото в 25 лет украинский паспорт, на территории РФ.такое возможно?

• г. Краснодар

Вклейка фото в 25 лет ураинский паспотр, на территории РФ.такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

Нет этотневозможно, нужно ехать на Украину, так как в посольстве этого не делают, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте!

Вам следует обратится в посольство Украины в РФ и уточнить данный вопрос у них. В посольстве Вам разъяснят порядок вклейки фото в паспорт.

Хорошо. А в какой период нужно выехать для вклейки фото, что бы не было проблем на таможне с паспортом в плане"не действителен"?

На вклейку фото законом отводится 30 дней с момента наступления возраста, который для этого необходим. Удачи и всего доброго.