Я просрочил вклейку фото в 25 лет в паспорт украины. Сейчас нахожусь в РФ. Куда обратиться в РФ для вклейки фото?

• г. Орёл

Я просрочил вклейку фото в 25 лет в паспорт украины. Сейчас нахожусь в РФ. Куда обратиться в РФ для вклейки фото?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Вам необходимо обратиться в Посольство или в Консульство Украины.