Что делать, если не удается поставить автомобиль на учет в ГИБДД из-за наложенного запрета в другом регионе из-за неоплаченных штрафов и можно ли продолжать управлять автомобилем?

• г. Благовещенск

Не могу поставить автомобиль на учет в гибдд, потому на автомобиль наложили запрет в другом регионе, так как у прошлого владельца есть неоплаченные штрафы. Что в этом случае грозит мне? могу ли я управлять автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая марина

Вам могут грозить штрафы, так как на регистрацию авто есть 10 дней всего

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если арест наложили после того, как вы заключили договор купли - продажи автомобиля - обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста, так как являетесь добросовестным приобретателем. Удачи и всего доброго.