Как законно защититься от соседей - отступ от их окна и установка стену-изгороди

• г. Челябинск

Как законно "заложить" окно у соседей если нет такой возможности, то сколько нужно отступить метров от их него окна чтобы установить произвол. Стену-изгородь - чтобы соседи не могли смотреть что у меня творится во дворе и тд, тк окно соседей выходит к нам во двор и отношения с ними никакие-подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Не получится законно самому заложить окно соседей. У вас спор. Обращайтесь в суд, если найдете законное основание для устранения окна. Удачи.