У нас пятеро детей дети маленькие. Скажите пожалуйста имеют ли права высчитывать подоходный налог у мужа на работе.

• г. Молодечно

У нас пятера детей дети маленькие. Скажите пожалуйста имеют ли права высчитывать подоходный налог у мужа на работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте многодетные семьи имеют льготу по уплате подоходного налога вашему мужу на работу нужно предоставить свидетельство о рождении его детей.

☼ Здравствуйте, Конечно имеет право, у вас нет никаких льгот, чтобы муж на работе не платил подоходный налог со своей заработной платы. Можете лишь оформить налоговый вычет

Желаю Вам удачи и всех благ!