Беспредел в доме инвалидов.

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на беспредел в доме для престарелых и инвалидов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В прокуратуру можете пожаловаться - ст. 10 закона о прокуратуре

Всего доброго, желаю удачи.

Срочно пишите жалобу, лучше коллективную, в прокуратуру вашего района, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на беспредел в доме для престарелых и инвалидов.

Добрый день! Необходимо подать жалобу в Прокуратуру на действия руководства.