Как восстановить справку об инвалидности, подлинник, потеряли. Спасибо.

• г. Краснодар

Как восстановить справку об инвалидности, подлинник, потеряли. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться в бюро МСЭ которое устанавливал или продлевал инвалидность, Вам выдадут дубликат справки. Удачи и всего доброго.

Порядок выдачи дубликатов справок об инвалидности утвержден Приказом Минздравсоцразвития России от 24.11.2010 N 1031 н. удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в бюро МСЭ по месту изначального оформления инвалидности

Всего доброго, желаю удачи.