Возможно ли получить медицинскую справку для получения водительского удостоверения у инвалида 2 группы?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Я инвалид 2 группы, состою на учёте у психиатра с 2013 г. В 2012 году попал вДТП, после чего был в коме 14 дней. Сейчас меня иногда мучают головные боли на погоду, провалы в памяти частично. Могу ли я получить мёд.справку для получения водительского удостоверения? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Только медицина кая комиссия может решить выдавать ли вам эту справку, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Если вы состоите на учете у психиатра, пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения вы не сможете, значит, водительское удостоверение вам не выдадут.