Как получить разрешение на установку рекламного щита на участке земли в Рыбновском районе?

• г. Рязань

На территории Рыбновского района вдоль федеральной трассы м 5 есть в собственности участок земли сельскохозяйственного назначения с правом перевода, на этом участке хотелось бы разместить рекламный щит. Подскажите как узнать разрешено ли на данном участке ставить подобного рода конструкции? Куда обратиться и какие документы надо иметь для получения разрешения?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, обращаться нужно к собственнику земельного участка, на территории которого вы планируете разместить рекламный щит

Желаю Вам удачи и всех благ!