Необходимо ли мне сдавать ПДД, если я не сдал права в ГАИ, был лишен по статье 12.8 и после написал заявление об утере, но нашел их спустя полтора года?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если я не сдал права в гаи (был лишён по что 12.8) написал заявление об утере, время пошло. Вот прошло полтора года я нашёл права надо ли мне сдавать ПДД?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Теорию вам сдавать придется в любом случае. Причём здесь нашли не нашли? Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Вернуть водительское удостоверение Вы сможете только после сдачи теоретического экзамена на знание правил дорожного движения.

Здравствуйте! В данном случае вам придется сдавать теорию, это не является основанием для не сдачи. У вас будут иначе проблемы