ООО "Финансовый Советник подскажите просят выслать 1500 руб. для просмотра кредитной истории. Это не мошенники?

• г. Москва

ООО "Финансовый Советник подскажите просят выслать 1500 руб. для просмотра кредитной истории. Это не мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вполне возможно, что мошенники, схема довольно известная. Как только Вы вышлите указанную сумму, про Вас сразу забудут.

---Здравствуйте, очень похоже на мошенников. Поищите отзывы о них в интернете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам времени суток. Это скорее всего мошенники, тем более предоставление кредитной истории не может стоить так дорого. Сбербанк предоставляет кредитную историю за 500 руб. Удачи вам и всего наилучшего.

Скорее всего мошенники, 1 раз в год бесплатно вы можете сами заказать свою кредитную историю, обратитесь на сайт ЦБ РФ, в раздел "Кредитные истории"