Что делать, если друг угрожает полицией после возврата долга без расписки?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Друг занял мне 100000 рублей переводом на карту. Я вернула ему наличными. Он теперь угрожает полицией и говорит что я не отдавала. Что делать? Расписки не было.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но Вам придется доказывать факт возврата денежных средств. Другого варианта у вас к сожалению не имеется.

Здравствуйте.

Вам надо будет доказать, что вы ему возвращали денежные средства, свидетели, документы получения денежных средств которые вы ему отдавали и т.д..