Установлены сроки льготного проезда для сотрудника, устроившегося на работу в 2013 году

• г. Ноябрьск

Устроился на работу 18 марта 2013 года, 14 августа 2017 года (спросил у начальника он сказал что он льготный) принёс билеты написал заявление на оплату льготного проезда, В отеле кадров сказали что он наступит 17 марта 2018 по 18 марта 2019 года,

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, на самом деле. Отпуск - может предоставляться в любое время, главное, чтобы он предоставлялся за льготный период.