Есть ли скидка 30% на штрафы ГИБДД при оплате через госуслуги?

• г. Нижний Новгород

Есть ли скидка 30% на штрафы гибдд при оплате через госуслуги?

Ответы на вопрос (4):

У гражданина, который нарушил правила дорожного движения и признает свою вину, есть возможность уменьшить размер штрафа в два раза, для этого просто нужно своевременно произвести оплату. Срок оплаты штрафа ГИБДД со скидкой 50% составляет 20 дней.

Доброго времени суток!

Если водитель уплатит штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления, исполнение которого не отсрочено (рассрочено), ему предоставят "скидку" в 50%.

На некоторые штрафы по линии ГИБДД есть скидка при оплате штрафа и через госуслуги 50% в течении 20 дней со дня вынесения постановления. В базе данных уже есть об этом сведения.

Андрей, Начиная с 1 января 2017 года у водителей есть возможность сэкономить при оплате государственных пошлин. Размер скидки составит 30 процентов.

Это касается только пошлина, а не штрафов!