Последствия укола себе и вызова скорой при работе косметологом

• г. Казань

Арендую кабинет в салоне красоты, работаю косметологом. Сделала себе укол и мне стало плохо, вызвала скорую. Все данные записали, помощь оказали. Какие последствия могут быть?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Какое именно содержание?