Куда обратиться с жалобой на скорую помощь? Мой опыт обращения при оказании первой помощи и отказ в измерении давления.

• г. Североморск

Куда можно пожаловаться на скорую помощь? Коллеге стало плохо. Вызвали скорую. Оказали ей первую помощь. Когда они уходили, я спросила, могут ли они мне измерить давление (очень плохо себя чувствую). Они отказали.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу нужно писать в прокуратуру, копию жалобы- в Министерство здравоохранения вашей области

Можете пожаловаться и главврачу больницы, Минздрав и в прокуратуру.