Неполное среднее образование - возможность не учиться год и последствия

• г. Салехард

Если я закончил 9 класс и получил неполное среднее образование, могу ли я не учиться год, но после этого поступить, какими это чревато последствиями?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы закончили 9 классов, то вы можете поступать в колледж либо в техникум. 10 класс вам не нужен. Удачи вам и всего наилучшего.