Воркута - возможна ли оплата перевозки груза почтовыми посылками?

• г. Воркута

У нас при переезде из района крайнего севера (воркута) сейчас в ходу только 20 тонники контейнера. Но лично мне такой не нужен, если я отправлю свой груз почтой (посылками) оплатят ли мне. при наличии квитанций на посылки, ведь там прописывается куда и откуда.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос явно не по адресу! Этот вопрос нужно решать на месте! Ведь не предусмотрена никакими актами замена контейнера на отправку посылками! Сами Вы не можете этот вопрос решить! Иначе никто Вам ничего не оплатит! Если это устроит Вашего работодателя, то нужно заключить договор (соглашение) с работодателем!? Ведь работодатель оплачивает Вам перевозку конктейнером?! Или пусть оплатят 20-титонный контейнер! А Вы повезете свои 50 - 100 кг скарба! Ведь есть еще способ отправки домашних вещей ящиками по РЖД! Без личной поездки! А может, по морю?! Хотя до моря не так близко!? Решайте на месте этот вопрос! Вопрос чисто практический. Успехов, удачи и чуть везения!