Украденное золото полиция сможет найти если продадут в другом городе.

• г. Смоленск

Украденное золото полиция сможет найти если продадут в другом городе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, не факт, что полиция сможет найти украшенное золото. На это стоит надеяться, но особо не рассчитывать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Всё зависит от того какие зацепки в данном случае будут у сотрудников полиции. Возможно смогут найти, но далеко не факт.

Доброго вам времени суток. В другом городе навряд ли найдут, а вот в том же городе, в котором украли скорее всего вычислят. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте..

Полиция будет заниматься розыском и вполне возможно, что найдут. Но не факт, что золото вернут хозяину. Оно будет храниться у них, как "вещдок" ... до поры, до времени. Ф.

Доброго времени суток! Установить местонахождение похищенных золотых изделий довольно сложно, поскольку они не имеют идентифицирующих их признаков, как серийный номер например, но если изделие было уникальным то шансы намного возрастают, вполне возможно, что розыск похищенного приведет к положительным результатам, следствие покажет, всего хорошего!