То есть ли перспектива в удовлетворении иска.

• г. Бийск

Могу ли я обратиться в суд с иском о признании условий о повышении в одностороннем порядке Банком процентов по кредиту незаконными, если уже имеется решение суда о взыскании с меня основной суммы и всех процентов по кредиту. Если да. то есть ли перспектива в удовлетворении иска.

Ответы на вопрос (3):

Рекомендую обратиться в суд.........................

Добрый день!

Нужно обратиться, перспектива при должном сопровождении есть!

Удачи!

могу помочь.