Разные виды заработка в интернете - настоящие платформы или мошенничество?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Я зарегистрировался на одном из сайтов по заработку в интернете. .. Так вот после этого начали приходить разные виды заработка на платформах... Один раз я оплатил их услугу за обработку. Но мне ничего не пришло. Так вот вопрос есть ли настоящие рабочие платформы или это все опять мошеннические сайты? И как мне от них избавиться...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Альберт

Это мошенники смените почту, поменяйте браузер и все прекратится.

Удачи вам и вашим близким!

Отключите все мошеннические сайты. Они настроены на одурачивание и обман, настроенных на халяву людей. Спасибо за обращение...

Это мошеннические сайты: никто не будет требовать с Вас оплаты до тех пор, пока вы что-то не заработаете. Любое вознаграждение можно удержать из полученного заработка. Если деньги требуют вперёд, то это однозначно мошенничество.