Подскажите пожалуйста, каковы эти сроки?

• г. Москва

В маршрутке столкнулся с жесточайшим несоблюдением правил пдд и хамством пассажирам, заполнил форму на сайте компании, появилась надпись: мы ответим вам в сроки установленные законом.

Подскажите пожалуйста, каковы эти сроки?

Ответы на вопрос (1):

как правило, месяц

Спросить
Пожаловаться

Установленные законом сроки ответа на обращение в прокуратуру, обращение было направлено через сайт прокуратуры в электронном виде. Получил от них постановление, что в установленные законом сроки я получу ответ, прошло более месяца, а от них ни ответа ни привета... Хотелось бы узнать каковы эти сроки.

Куда нужно написать жалобу в г.Анапа на водителя маршрутки что бы был результат. Хочу написать жалобу на хамство водителя в Анапе, водитель нехотел меня везьти с собакой в маршрутке, говорит что в следующий раз в его маршрутку я несадилась.

Три пассажира маршрутки получили компрессионный перелом позвоночника. Маршрутка ехала по трассе, а со второстепенной дороги ехала иномарка и не пропустив маршрутку врезалась в неё. В связи с чем у маршрутки лопнуло колесо и она проехала еще 180 метров и перевернулась... Какую компенсацию пострадавшие имеют право получить? Нам всем поставили среднюю степень тяжести. И с кого требовать с водителя или с его страховой компании?

Когда я зашел на сайт и нажал на видео, у меня появилась надпись на весь телефон, которая гласила: 'Вы были пойманы за просмотр детского порно, на вас будет выслан штраф' и под надписью 'продолжить' или 'уйти'. Это развод или нет? Надпись эта не закрывалась.

На сайте алиэкспресс был осуществлен заказ через транспортную компанию, на сайте алиэкспресс появилась надпись что доставка не удалась. На сайте транспортной компании указано что товар прибыл и передан в доставку, а получить не могу. Подскажите пожалуйста претензии предьявляются в транспортную на основании 27,28 ст ЗПП или алиэкспрессу по 23.1 Закона о ЗПП?

Попала в ДТП на маршрутке. Получила травму лёгкой степени. Заключение суда и все документы переданы страховой компании маршрутки в августе. З месяца обещают выплату, сказали якобы одобрено, но до сих пор выплаты нет. каковы сроки выплаты. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в льготном проезде в маршрутке на которой было написано - ЛЬГОТНЫЙ! водитель сказал что он обычный и надпись на маршуртке просто так! как можно проверит маршрутку льготная она или нет? спасибо.

Подала на налоговый вычет на обучение 17.08, появилась сумма и ниже "ожидает заявления" т. к не заполнила реквизиты. 26.09 заполнила и отправила реквизиты. На следующий день появилась красная надпись "нарушен срок возврата". Что это значит?

Скажите пожалйста, каков размер штрафа заплатит управляющая компания, если в установленные законом сроки не установит общедомовые (коллективные) приборы учета на МКД? И на основании какой статьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение