Спасибо вам. Я просто о детях беспокоюсь. Мы не проживем на пособие детское... тяжело мне будет с двумя детьми одной.

• г. Воркута

Спасибо вам. Я просто о детях беспокоюсь. Мы не проживем на пособие детское... тяжело мне будет с двумя детьми одной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день... Там есть работа и есть зарплата, деньги будет получать, если будет уклоняться, то подайте на алименты в мировой суд и с него будут удерживать Ваши проценты по исполнительному листу...