Когда кончится это издевательство над нищими людьми.

• г. Белгород

Когда кончится это издевательство над нищими людьми.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос риторический? Если нет, то уточните его, что бы вам ответить могли юристы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Валентин!

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под издевательством над нищими людьми. Если про издевательство от власти, то при современной власти и её "преемниках" никогда.