Когда кончится это издевательство над нищими людьми.

• г. Белгород

Когда кончится это издевательство над нищими людьми.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос риторический? Если нет, то уточните его, что бы вам ответить могли юристы, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Валентин!

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под издевательством над нищими людьми. Если про издевательство от власти, то при современной власти и её "преемниках" никогда.

Спросить
Пожаловаться

В уголовном кодексе предусмотрена ответственность за издевательство (психологическое насилие). Что является издевательство, считается издевательством?

Рассмотрение дела по аппеляции будет только в ферл 2015 г.

Не является ли это издевательством над людьми?!

Есть ли ограничение по времени рассмотрения жалобы аппеляционным судом?

Как защитить школьника 111 лет о издевательств исподтишка сверстника, одноклассника. Издевательства приводят к физическим травмам (справки из травмпункта) и психологическому вреду?

Я являюсь условно осужденным на срок 3 года с испытательным сроком в 3,5. Когда я могу получить заграничный паспорт, когда кончится основной или испытательный срок? В инспекции говорят что как только кончиться основной срок они сдадут моё дело в архив.

Хочу ограничетт своего ребёнка не совершенного летнего от издевательств ребят старше его на пару млет, издеваются, и даже были издевательства и принуждения сексуального характера. Что делать?

Я инвалид получил травму головы и позвоночника, стою на учете у психиатра у меня есть скутер а права на него мне не дадут дпс угрожает забрать скутер правомерно ли их действие ведь это издевательство над больными людьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Везде читал и не нашёл...имеет ли право мед. работник идти без очереди на приём к врачу? Есть ли ЗАКОН или это просто издевательство над другими людьми, даже которые имеют льготы!? Меня интересует - закон есть или нет?

Лопнула ливневка в квартире, многоквартирном доме, в жео сказали, что кончится дождь щаменим ливневку, доддь кончился, прошло 2 недели, тишина. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение