Есть ли закон, позволяющий медицинским работникам идти без очереди к врачу, или это нарушение прав других пациентов?

• г. Калуга

Везде читал и не нашёл...имеет ли право мед. работник идти без очереди на приём к врачу? Есть ли ЗАКОН или это просто издевательство над другими людьми, даже которые имеют льготы!? Меня интересует - закон есть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Меня интересует - закон есть или нет?

А почему это медицинский работник должен иметь какие-то привилегии перед другими гражданами? Такого закона нет.