Сумма возврата выплат по программе молодого специалиста на селе при переезде в город после декрета - полная или частичная?

• г. Абатское

Здравствуйте, в этом году получаю выплаты по программе молодой специалист на селе, в этом же году ухожу в декрет, после декрета хочу переехать в город, какую сумму я должна вернуть, всю или частично?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, всю полученную сумму, вы и обязаны будете вернуть государству.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А декрет входит во время, которое я должна отработать по программе (5 лет)?

---Здравствуйте, а мы не читали заключенный с вами договор. Поднимите его и обратитесь к юристу на платную консультацию, и получите ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.