Сумма возврата выплат по программе молодого специалиста на селе при переезде в город после декрета - полная или частичная?

• г. Абатское

Здравствуйте, в этом году получаю выплаты по программе молодой специалист на селе, в этом же году ухожу в декрет, после декрета хочу переехать в город, какую сумму я должна вернуть, всю или частично?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, всю полученную сумму, вы и обязаны будете вернуть государству.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

А декрет входит во время, которое я должна отработать по программе (5 лет)?

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, а мы не читали заключенный с вами договор. Поднимите его и обратитесь к юристу на платную консультацию, и получите ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в сельской школе, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, в этом году получаю выплату по программе молодой специалист и должна проработать в школе еще 5 лет, но по окончании 1 декрета ухожу во второй, от школы мы получили муниципальную квартиру. Могу ли я построить дом в селе, но на время декретного уехать в город, какое время я должна потом отработать оставшиеся 2 года или все 5 лет. Заберут ли у нас квартиру?

Я сижу в декрете по уходу за ретуши вторым. Подряд. Сейчас собирались третий раз с декрета в декрет. С 2011 года в декрете. Какую я получу сумму декретных по беременности и родами, если я хочу выйти на пол года поработать.

Я хочу у вас проконсультироваться.

Скажите, пожалуйста, если я проработала год как молодой специалист в школе учителем, получила выплаты 100000 р. и ушла в декрет, надо ли мне возвращать обратно эти деньги, если я возможно не буду работать выходя из декрета, в этой организации?

Находясь в декрете мой стаж будет идти? И после декрета я уже не буду являться молодым специалистом?

Молодой специалист выходит из декрета. По закону работодатель обязан продолжить выплату как молодому специалитсу. На какой срок определяется выплата? На остаток времени до 3-х лет или период нахождения в декрете не входи в 3 года опрежделенные молодому специалисту?

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Я молодой специалист, учитель в селе. Отработала год, в сентябре ухожу в декрет, что будет с моими выплатами как специалисту в селе?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

Жена ушла из декрета в декрет. Работодатель сказал, что декретные выплаты складываются из дохода за последние 2 года. Но так как она была в декрете, и последние полтора года работодатель платил по 50 рублей ежемесячно, то он сказал, что на нормальную выплату по декрету она может не рассчитывать. Насколько я знаю есть минимальная выплата по уходу за ребенком 6.500 и максимальная 26.000.

Разве он не должен платить по минимальной выплате 6.500?

Хотело бы спросить я на декрете. С декрета на декрет взяла эти же года вопрос: должны мне заплатить декретные такую же сумму? Или больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение