Нужна помощь - Как составить заявление в службу собственной безопасности на сотрудников полиции по поводу моего обращения и ответов прокуратуры? Необходимо также составить заявление на охранника клуба, который оставил шрам на м

• г. Ижевск

Есть тут кто бесплатно ознакомится с ответами на мое обращение в полицию и прокуратуры и кто подскажет что мне дальнейшие мои

действия? Охранник клуба оставил шрам на лице от удара. Полиция написала что это не он а прокуратура на мою жалобу признала что он но не из хулиганских побуждений. Могу ли я написать с службу собственной безопасности для проверки сотрудников полиции. И что мне вообще делать дальше? Помогите составить заявление и на охранника и на полицию. Пожалуйста. Как должно звучать обвинение на полицию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Бесплатно по вашим вопросам никто работать не будет. Любой труд должен оплачиваться.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно брать сам отказ в возбуждении уголовного дела и признавать его незаконным в судебном порядке, ссылаясь на статью 125 УПК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Вы вправе самостоятельно написать жалобу на отмену постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и направить ее в прокуратуру либо в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Доброго времени суток. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в соответствии со ст 125 УПК РФ в прокуратуру. Всего самого наилучшего вам.