Нужна помощь - Как составить заявление в службу собственной безопасности на сотрудников полиции по поводу моего обращения и ответов прокуратуры? Необходимо также составить заявление на охранника клуба, который оставил шрам на м

• г. Ижевск

Есть тут кто бесплатно ознакомится с ответами на мое обращение в полицию и прокуратуры и кто подскажет что мне дальнейшие мои

действия? Охранник клуба оставил шрам на лице от удара. Полиция написала что это не он а прокуратура на мою жалобу признала что он но не из хулиганских побуждений. Могу ли я написать с службу собственной безопасности для проверки сотрудников полиции. И что мне вообще делать дальше? Помогите составить заявление и на охранника и на полицию. Пожалуйста. Как должно звучать обвинение на полицию?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Бесплатно по вашим вопросам никто работать не будет. Любой труд должен оплачиваться.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вам нужно брать сам отказ в возбуждении уголовного дела и признавать его незаконным в судебном порядке, ссылаясь на статью 125 УПК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе самостоятельно написать жалобу на отмену постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и направить ее в прокуратуру либо в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в соответствии со ст 125 УПК РФ в прокуратуру. Всего самого наилучшего вам.

Спросить
Пожаловаться

Охранник клуба оставил шрам на лице от удара. Полиция написала что это не он а прокуратура на мою жалобу признала что он но не из хулиганских побуждений. Могу ли я написать с службу собственной безопасности для проверки сотрудников полиции. И что мне вообще делать дальше? Помогите составить заявление и на охранника и на полицию. Пожалуйста.

Охранник клуба оставил шрам на лице от удара. Полиция написала что это не он а прокуратура на мою жалобу признала что он но не из хулиганских побуждений. Могу ли я написать с службу собственной безопасности для проверки сотрудников полиции. И что мне вообще делать дальше?

Я написал заявление в отдел полиции о совершении преступления в отношении меня в с просьбой возбудить уголовное дело Отдел полиции в возбуждении уголовного дела мне отказал. Я написал жалобу в прокуратуру помощнику прокурора о несогласии с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела.

Прокуратура запросила материалы проверки для проверки законности этого отказа. Но материалы проверки по моему заявлению из отдела полиции в прокуратуру не поступили. Полиция просто проигнорировала запрос прокуратуры о выдачи ей прокуратуре материалов проверки по моему заявлению.

В связи с этим прокуратура в удовлетворении моей жалобы мне отказала. Что мне в этом случае делать? Какие в этом случае у прокуратуры есть рычаги воздействия на полицию чтобы получить материалы проверки по моему заявлению для рассмотрения.

Написал заявления в полицию и прокуратуру на ознакомление с материалами доследственной проверки. Ответ от полиции что материал находится в прокуратуре, от прокуратуры что могу обратиться в ОП. Как быть, Мои действия?

Я подал жалобу по интернету в прокуратуру об оскорблении меня по СМС. Прокуратура перенаправила мое заявление в полицию Полиция говорит, что мое заявление потеряли. Уведомление от прокуратуры о перенаправлении моего заявления в полицию я утерял. Что мне делать?

Я написала жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, которые не ответили на мое заявление с сообщением о возможном преступлении. Прокуратура вынесла постановление об удовлетворении моей жалобы. После постановления прокуратуры, в течение какого времени в полиции должны мне ответить?

Что делать в данной ситуации. Было заявление в полицию по факту клеветы. Из полиции пришёл отказ. Написала жалобу в прокуратуру. В прокуратуре жалобу отклонили, но написали, что постановление об отказе в ВУД отменено как незаконное и необоснованное, а материалы проверки направлены ОМВД для проведения дополнительной проверки. С этого момента прошло 1,5 месяца и никаких действий, тишина. Какие мои дальнейшие действия, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении меня совершены мошеннические действия, полиция отказала в возбуждении дела, написала жалобу в прокуратуру, прокуратура удовлетворили мою жалобу. Что я могу написать в полицию, чтобы узнать, как продвигается расследование.

Прокуратура перенаправила заявление в полицию. Полиция провела проверку формально, обошлись отпиской. Как обжаловать в досудебном порядке: решение прокуратуры отдельно и действия полиции - отдельно? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение