Подросток переспал на дне рождения с женщиной старше на 19 лет и теперь она хочет деньги на аборт - я обязан платить?

• г. Санкт-Петербург

На день рождении я переспал с женщиной 35 лет, мне 16.В итоге она забеременела и требует денег на аборт.

Я ей что то должен?

Обязан ли я ей их отдавать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Нет, не должны. Должны только будущему ребенку в случае его рождения и установления отцовства в его отношении. Установить отцовство возможно по вашему или ее желанию. Автоматически оно будет установлено только если вы вступите в брак.

Здравствуйте можете ничего ей не платить. Закон не обязывает вас передавать деньги на аборт.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Никаких денег вы ей в принципе не должны и она в своем возрасте должна была думать своей головой и думать о последствиях, но если ребёнок родится, вам придётся платить алименты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего не должны. Если хочет то пусть в судебном порядке утсанавливает отцовство. Вероятнее всего ничего она не забеременела и вообще ребенок не ваш.

Добрый день.

Ни в коем случае ничего не платите. Вы не обязаны предоставлять денег на аборт. Пусть сама решает вопрос делать аборт или нет. А вот после того как родит уже пусть доказывает что ребенок ваш и пробует взыскать алименты.