Как мне быть я не уверен что это мой ребенок, и я ей сразу говорил делай аборт, она отказалась.

• г. Магнитогорск

Проживал с девушкой 6 месяцев. Она забеременела срок 12 недель, мы разошлись она требует денег на аборт и угрожает судом? Как мне быть я не уверен что это мой ребенок, и я ей сразу говорил делай аборт, она отказалась. А теперь угрожает.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно какие именно претензии она по суду сможет к вам предъявить. Если она решит рожать, то в судебном процессе будет устанавливаться кто отец, если вы, то просто будете платить алименты. Ничего другого она предъявить не сможет.