Так как северный климат стал негативно сказываться на моём здоровье, мре пришлось продать квартиру и уехать.

• г. Владимир

Я болею тубиркулёзом, открытой формой! В 2008 году палучил однокомнатную квартиру в пределах крайнего севера. Так как северный климат стал негативно сказываться на моём здоровье, мре пришлось продать квартиру и уехать. На вырученные деньги я смог купить толькокомнату в общежитии. Могу ли я повторно палучить отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Андрей!

Право на получение льготного жилья Вы уже использовали.