Я не работаю официально могу ли подать документы для получения молочной смеси ребенку?

• г. Краснодар

Я не работаю официально могу ли подать документы для получения молочной смеси ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Чтобы подать документы на молочную смесь вам во-первых нужно справку от врача что вам она положена во-вторых Если вы официально не работаете вам нужно как-то подтвердить свой доход то есть минимум встать в центр занятости на учет.

---Здравствуйте, у вас есть показания детского терапевта на прикормку ребёнка? Если да, то можете подать или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае право на получение продукции молочной кухни имеют многодетные, малоимущие и др.категории граждан,