какие вообще полагаются выплаты на ребенка "4 месяца" по мимо 3000 до 3 лет и 229 р?

• г. Улеты

Какие вообще полагаются выплаты на ребенка "4 месяца" по мимо 3000 до 3 лет и 229 р?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы не предоставили нужной информации. Размеры, указанные Вами, нам ни о чем не говорят. Необходимо указать регион проживания, название пособия, и место оформления (работа или соцзащита). Является ли ваша семья малоимущей?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго времени суток

Всё зависит от того, работаете вы или же являетесь безработной. Во втором случае вам все расскажут в органах социальной защиты населения

Удачи Вам. Анна Титова.

Забайкальский край! Оформляли в соц защите, по уходу за ребенком до 3 лет там тысячи 3, и 229 детские пособия по моему до 18 лет! Семья малоимущая!

Доброго времени суток

В таком случае вам выплачивают все, что только возможно, ничего больше вы получить не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. В таком случае, к сожалению, это - все. Вам даже повезло несколько больше остальных. Поскольку до 3-х лет пособие платится не во всех регионах.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.