Ремонтные работы, время проведения.

• г. Кемерово

До какого времени можно проводить шумный ремонт в кемерово?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рабочие дни режим тишины должен соблюдаться с 10 вечера до 7 утра выходные дни с 11 вечера до 8 утра, кроме того с часу до 3 часов дня перерыв на ремонтные работы.

Проведение строительно-монтажных, ремонтных работ, нарушающих тишину и покой граждан в многоквартирных домах с 20 часов до 22 часов, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей (О внесении изменений в Закон Кемеровской области "Об административных правонарушениях в Кемеровской области"от 02 ноября 2012 98-ОЗ).