Что делать, если штамп о регистрации Крымской Республики в паспорте препятствует получению российского гражданства?

• г. Краснодар

В паспорте стоит штам о регистрации крымская, хотел получить паспорт Р.Ф,а мне сказали что я выписан по решению суда без моего ведома что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Получить решение суда и узнать на основании чего Вы выписаны. Если выписаны необоснованно, нужно обжаловать решение суда. Удачи и добра!

Руслан Анатольевич, доброе время суток!

Для начала нужно выяснить, какой суд вынес данное решение о выселении Вас, а в дальнейшем попробовать обжаловать (смотря конечно какие основания выселения были) в суде.

Обратитесь с данным вопросом в отдел вселения и выселения вашей жилищной инспекции.

Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день, при отсутствии регистрации процедура оформления проходит только через суд. вам необходимо будет написать заявление с просьбой установить факт проживания и предоставить пакет бумаг. Сроки зависят лишь от действий суда, а после получения решения необходимо будет идти в представительство ФМС по месту проживания

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь!

Я там не проживал, с 2008 года меня выписали, а по какой причине я не знаю!

А собственность была муниципальная?

Скорее всего, как не плательщика коммунальных услуг.

С остальными зарегистрированными гражданами общались?