Проблема регистрации - каковы последствия ошибочно указанного места прописки при замене паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Мне исполнилось 45 лет. Я сдала паспорт на замену и указала место регистрации, который стоит в паспорте на штампе. Но меня давно по решению суда выписали с постоянного места жительства и, получается, что я нигде не регистрировалась. Получается, что штамп в паспорте о регистрации есть, а самой регистрации уже нет. Могут ли мне по этой причине отказать в замене паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в замене паспорта не откажут, регистрацию могут не поставить

в замене паспорта не могут отказать