Как попросить разрешение органов надзора на переезд из области в город?

• г. Омск

Дело в том что я приехал в омскую область с другого города прожив там находясь под надзором три года приехал в область по путевому лесту встал на усёт теперь хочу пириехать с области в город я имею на это право и как мне поступить с органами надзора.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В любом случае вам нужно уведомлять управление уголовно-исполнительной инспекции. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Напишите заявление и письменно уведомите органы на надзору о своих планах. Удачи вам ваших делах и всего хорошего