После нарушения УДО и пьяного вождения, что ожидает меня и возможно ли избежать лишения свободы?

• г. Екатеринбург

У меня не осталось 4 месяца УДО и попался пьяный за рулем. Лишили прав. Сейчас повторно сел пьяный за руль и снова попался. Что мне грозит? И могут ли опять посадить или всё таки штрафом обойтись можно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Теперь уже посадят. Более того-статья 264.1 УК РФ Вам грозит

Всего доброго, желаю удачи.

Могут уже и отменить УДО и направить в места лишения свободы. За повторное управление в состоянии алкогольного опьянения уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.

Здравствуйте! Скорее всего против Вас сейчас возбудят уголовное дело по ст.264.1 УК РФ.

Будете ли Вы сидеть или платить штраф=решит суд. всего хорошего.

Скорее всего против Вас сейчас возбудят уголовное дело по ст.264.1 УК РФ. Но не отчаивайтесь, пишите иск. Всего доброго.

Т.к. речь идет об уголовной ответственности, то при наличии отягчающих обстоятельств возможно лишение свободы. Так что ищите адвоката по уголовным делам.