После нарушения УДО и пьяного вождения, что ожидает меня и возможно ли избежать лишения свободы?

• г. Екатеринбург

У меня не осталось 4 месяца УДО и попался пьяный за рулем. Лишили прав. Сейчас повторно сел пьяный за руль и снова попался. Что мне грозит? И могут ли опять посадить или всё таки штрафом обойтись можно?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Теперь уже посадят. Более того-статья 264.1 УК РФ Вам грозит

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Могут уже и отменить УДО и направить в места лишения свободы. За повторное управление в состоянии алкогольного опьянения уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скорее всего против Вас сейчас возбудят уголовное дело по ст.264.1 УК РФ.

Будете ли Вы сидеть или платить штраф=решит суд. всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего против Вас сейчас возбудят уголовное дело по ст.264.1 УК РФ. Но не отчаивайтесь, пишите иск. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Т.к. речь идет об уголовной ответственности, то при наличии отягчающих обстоятельств возможно лишение свободы. Так что ищите адвоката по уголовным делам.

Спросить
Пожаловаться

Человек вышел по УДО статья 228.2 осиде два года вместо назначенных четырех. Через 5 месяцев попался пьяным за рулем-лишили прав. И через месяц второй раз пьяный за рулём попался. Что ждать?

Был лишëн вод. удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, срок прошëл, получил права, и через пол года попался пьяным за рулëм получил условный срок, после сел за руль без прав трезвый и снова попался что мне за это грозит, могут ли заменить условный срок на реальный?

Если первый раз лишили прав за пьянство зарулем. И попался опять же второй раз пьяный за рулём. Что мне грозит?

Мой брат несколько месяцев назад попался пьяным за рулем и плюс ДТП, задел слегка чужую машину (в момент ДТП в той машине никого не было). Вчера он опять сел пьяным за руль, опять ДТП, его посадили на 15 суток. В первый раз когда попался лишили на 2,5 года плюс штраф 30000 рублей, что грозит ему сейчас кроме ареста в 15 суток?

Мой муж попался пьяный за рулем 1 августа повторно, еще года не прошло как забрал права. Могут ли посадить и что грозит если двое несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У знакомого не погашена судимость в 15 году лишили водительских прав, в этом году снова попался пьяным за рулём, сейчас его следователь хочет отправить на психологическую медэкспертизу! Могут ли его посадит снова?!

Брат во второй раз попался пьяным за рулем, был суд, лишили прав повторно на 1,8 и 100 часов исправительных работ, проходит исправительные работы, теперь выясняется что прокурор подал аппеляци, что это? И чем грозит? Сказал могут посадит от 40 дней до полугода, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение