Я бомж с 1994 г родился 06.10.1966 в Москве паспорт рф имеется как мне получить Инн.

• г. Москва

Я бомж с 1994 г родился 06.10.1966 в москве паспорт рф имеется как мне получить инн.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Тахир

Безусловно Вам надо попробовать обратиться в ИФНС для получения ИНН, они посоветуют

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам времени суток. Главное что у вас есть паспорт, А раз есть паспорт значит имеете полное право получить ИНН в налоговой инспекции. Удачи вам и всего наилучшего.

А в какой именно ИФНС обратится? Адрес напишите, если есть такая возможность!

Добрый день! Обратитесь в любой ближайший МФЦ. Какое метро у Вас рядом?

Доброго вам времени суток. Обратитесь в любое ближайшее к вам отделение ИФНС. Объясните что нет регистрации поскольку вы БОМЖ. Удачи вам и всего наилучшего.