Годность к срочной службе

• г. Нижний Новгород

У меня одна нога 3 степени плоскостопия, а вторая 1 мм не дотягивает до третьей... годен ли я к срочной службе?

Ответы на вопрос (3):

Ограничениями по службе в армии, являются следующие:

-Изменение формы стопы. Плоскостопие третьей стадии является ограничением по службе в армии. С ним тяжело приспособиться к обуви военного обмундирования.

У меня одна нога 3 степени плоскостопия, а вторая 1 мм не дотягивает до третьей... годен ли я к срочной службе?

Плоскостопие 3 степени, группа-В, то есть "Ограничено годен (освобождение от армии)"

Добрый день Александр Валерьевич!

Годность к прохождению срочной воинской службы определяет медицинская комиссия или уже имеющийся диагноз, который был поставлен Вашим лечащим врачом, и который является основанием для признания Вас не годным к прохождению срочной воинской службы!