Как справиться, если врач-нарколог отказывает в подписи медкомиссии для устройства на новую работу?

• г. Усинск

Сын стоит на учете у нарколога, отмечаться бросил через полгода, надоело. Теперь врач не подписывает медкомиссию для устройства на другую работу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемая Анна

Безусловно ему теперь надо ходить отмечаться постоянно, пока не снимут с учета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Понятно, что ходить отмечаться! Законно ли сыну отказали в медкомиссии, если наркотики не употребляет и результаты тестирования хорошие?

Здравствуйте. Сложно утверждать - законно или нет.

Сын вправе написать жалобу в прокуратуру, минздрав и Росздравнадзор. Пусть в пределах своих полномочий проверяют законность отказа.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.